Subasta 1112, Lote # 111
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - Ciudad de México, 2022) Complementarios Firmado al frente. Firmado y fechado 1996 al reverso Acrílico sobre tela Agradecemos al Maestro Francisco Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2022. 120 x 150 cm Estimado $95,000-150,000